Во Дворце культуры «Исток» состоялась 1/8 финала Серпуховской лиги КВН.
В первой игре нового сезона приняло участие девять команд, представляющих Серпухов, Москву и Ступино. Кто-то уже более опытен и не первый год покоряет Клуб веселых и находчивых, а кто-то совершает свои первые «юмористические» шаги.

Участники репетировали и прорабатывали свой материал на редактурах, а также им помогло обучение в серпуховской школе КВН, где начинающие юмористы учились писать шутки, импровизировать, оттачивали навыки публичных выступлений.

В ходе игры каждая команда продемонстрировала уникальный стиль и юмор в двух состязаниях: приветствие и триатлон. На сцене воедино собрались актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Разминка оказалась не из легких, пришлось постараться, чтобы услышать смех зрителей, но команды смогли зарядить зал своей энергетикой.

Но самым сложным было покорить компетентное жюри в составе: Начальника Управления по работе с молодежью Администрации г.о. Серпухов Оксаны Лебедевой, депутата Совета депутатов, директора Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежды Ереминой, автора и актера команды Первой Лиги КВН «Под напряжением» Евгения Колесника, автора и актрисы команды Первой Лиги КВН «ПроПан» Ольги Нечаевой, финалиста Премьер-лиги КВН, автора и актёра команды КВН «Город развлечений» Павла Денисова.

По результатам игры все девять команд прошли в ¼ финала Серпуховской лиги КВН, которая пройдет в городском округе осенью 2021 года.

Баллы за два конкурса распределились следующим образом:
🔸Команда КВН «Стратеги» — 9,8 балла
🔸Команда КВН «Большая медведица» — 9,8 🔸балла
🔸Команда КВН «Так и есть» — 9,4 балла
🔸Команда КВН «Up-Салют» — 8,4 балла
🔸Команда КВН «25-й кадр» — 8,2 балла
🔸Команда КВН «А то» — 8,0 балла
🔸Команда КВН «Спасательный круг» — 7,2 балла
🔸Команда КВН «8(901)» — 7,2 балла
🔸Команда КВН «Короче» — 7,0 балла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *