ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «ИСТОК» ОТМЕЧЕН КУБКОМ ГЛАВЫ ЗА ДОСТИГНУТЫЕ УСПЕХИ В РАЗВИТИИ КУЛЬТУРЫ!

30 апреля во Дворце культуры «Россия» в рамках Праздника труда в Московской области состоялось чествование лучших работников и трудовых коллективов городского округа Серпухов.

Мероприятие было открыто поздравлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева в адрес жителей региона. С приветственным словом к присутствующим обратились советник Губернатора (в ранге министра) Александр Коган, Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая, депутат Московской областной Думы Роман Горбунов, а также член Политсовета, депутат Совета депутатов Игорь Харьков.

Лучшие трудовые коллективы, работники предприятий и организаций, представители рабочих династий были отмечены наградами муниципалитета, Московской областной Думы, Совета депутатов г.о. Серпухов и Союза «Московское областное объединение организаций Профсоюзов».

Для нас невероятно ценно, что Дворец культуры «Исток» отмечен Кубком Главы городского округа Серпухов за достигнутые успехи в развитии культуры по итогам работы за 2020 год ❤ Мы благодарим Юлию Олеговну за столь высокую оценку нашего труда и обещаем и дальше усердно трудиться на благо нашего любимого города и его жителей 😊

Мы также поздравляем нашего прекрасного Алексея Владиславовича Колобова, отмеченного Благодарственным письмом Совета депутатов г.о. Серпухов. Гордимся Вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *