15 мая во Дворце культуры «Исток» состоялся отчетный концерт хореографического коллектива «Веселая карусель». Зрителям были представлены как новые постановки, так и несколько давно знакомых и любимых номеров.

С поздравительными словами к руководителю коллектива Людмиле Ивановне Леоновой и ее воспитанникам обратились начальник Управления культуры Администрации г.о. Серпухов Елена Владимировна Котова, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Надежда Викторовна Еремина и директор ДК «Исток» Павел Алексеевич Михайлюк.

По традиции на сцену вышли самые маленькие участники коллектива — малыши, которым всего 3 года. Они только начинают делать свои первые шаги на сцене, но мы верим, что у них все обязательно получится.

Еще одной доброй традицией стало посвящение малышей в участники коллектива. Вслед за выпускником «Веселой карусели» Денисом Антоновым малыши принесли клятву верности танцу и получили от педагога первые в своей карьере танцоров дипломы и награды.

Самым же трогательным моментом праздника стало вручение свидетельства об окончании курса хореографии Денису Антонову. Его прощальным подарком зрителям стал пронзительный дуэт «Колыбельная».

Завершился праздник ярким фейерверком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *