Нам — 20 лет! 30 мая ансамбль эстрадного танца «Планета» и группа парадных барабанщиц отметили свой юбилей.

Зрителям был представлен целый калейдоскоп из уже знакомых и любимых номеров и премьерных постановок.

Громкими аплодисментами был встречен экспромт от участниц группы здоровья «Позитив», которые также занимаются под руководством Ольги Дмитриевны.

В этот день в зале царила удивительная атмосфера тепла и радости. Со сцены звучали слова бесконечной благодарности в адрес бессменного руководителя коллектива Ольги Дмитриевны Корепановой, а зрители аплодировали, не переставая.

Со словами поздравления обратилась депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Надежда Викторовна Ерёмина. Она вручила Ольге Дмитриевне поздравительный адрес от Совета депутатов и пожелала коллективу процветания.

За труд и преданность искусству танца поблагодарил Ольгу Дмитриевну и всех участников коллектива директор Дворца культуры «Исток» Павел Алексеевич Михайлюк.

Пришли на концерт и выпускницы «Планеты». И пусть сцена осталась для девушек в прошлом, крепкая дружба и любовь к руководителю коллектива сопровождают их всю жизнь.

Слова благодарности высказала и сама Ольга Дмитриевна. Она наградила каждого своего воспитанника грамотой и пожелала успехов.

Приятным дополнением концерта стали вокальные номера от студии эстрадного вокала «Доминанта» и вокальной группы «Исток».

Завершился праздник фейерверком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *