25 августа во Дворце культуры «Исток» традиционно прошло мероприятие для первоклассников «Здравствуй, школа!». Организаторами мероприятия выступают Молодежный Совет Серпуховской территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и Дворец культуры «Исток».

75 мальчиков и девочек, которым предстоит встреча с миром знаний, были героями праздника. В фойе их ждали весёлые аниматоры и ростовые куклы, на сцене — праздничная интерактивная и концертная программа.

Со словами поздравления к ребятам обратились депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, председатель Серпуховской территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Галина Улитина и исполнительный секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

Также на праздник были приглашены более ста детей из ДНР и ЛНР, которые этой осенью пойдут в школы нашего городского округа.

Помимо отличного настроения каждый ребёнок в этот день получил подарок — набор школьных принадлежностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *