Именно под таким названием прошёл 26 февраля во Дворце культуры «Исток» интеллектуально-развлекательный КВИЗ, посвящённый Дню защитника Отечества, для членов профсоюза госучреждений и общественного обслуживания.

Организаторами мероприятия выступили Молодёжный Совет Серпуховской территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и ДК «Исток».

Посостязаться в знаниях собрались 9 команд: Центр по профориентации и трудоустройству молодежи, МУ АСС «Юпитер», ИФНС N11, Управление Пенсионного Фонда России N 11, МАУ МФЦ, Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Меридиан», Протвинский реабилитационный центр, Администрация г.о. Протвино.

КВИЗ прошёл в 3 тура: «Вопрос-ответ», «Исторические личности», «Музыка, кино, литература».

В ожесточенной борьбе победу  вырвала команда «Республика ШКИД», представляющая Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. На втором месте команда «Меридиан» из комплексного центра социального обслуживания и реабилитации с тем же названием, на третьем — команда» Профи» из Центра по профориентации и трудоустройству молодёжи.

Благодарим команды за участие и надеемся, что КВИЗы для «Истока» станут доброй традицией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *