30 сентября в 15:00 Дворец культуры «Исток» приглашает серпуховичей на уникальную концертную программу «Подольск купеческий» от творческих коллективов Муниципального учреждения культуры «Культурно-просветительского центра «Дубровицы»!

«Подольск купеческий» — это театрализованный рассказ о некоторых исторических фактах из городской жизни на рубеже XIX-XX веков, о людях, которые своим трудом, стараниями и капиталом создавали историю российского предпринимательства.

Концертная программа пройдет в рамках проекта «Подмосковный АРТ-Визит». 💥 «Подмосковный АРТ-Визит» 💥 — это масштабный проект Министерства культуры и туризма Московской области, в котором с марта по декабрь 2023 года примут участие народные и академические хоровые коллективы, ансамбли эстрадной и народной песни, театральные и танцевальные коллективы.
В проекте задействованы все городские округа Подмосковья. В нем принимают участие народные и академические хоровые коллективы, ансамбли эстрадной и народной песни, театральные студии.
💥 «Подмосковный АРТ-Визит» 💥 — это потрясающая возможность для жителей муниципалитетов познакомиться с творчеством лучших коллективов Подмосковья, не выезжая за пределы своего города.

✔Вход свободный